Полезные ссылки
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Музей Памяти

 

Внимание участники комплекса ГТО!

По итогам 2023 года число граждан нашей страны, успешно выполнивших нормативы ГТО на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия возросло до 2,6 млн. человек.

Принимая во внимание тот факт, что производственные мощности позволяют изготавливать до 300 тысяч комплектов знаков и удостоверений к ним в месяц, а также учитывая, что логистический цикл доставки знаков до центров выдачи знаков составляет в среднем до 30 дней, уведомляем, что дефицит знаков отличия п ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: Schoolnumberone | Дата: Вчера

Конкурс "Живая классика"

 

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Schoolnumberone | Дата: 07.03.2023

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год

Открыть

Просмотров: 138 | Добавил: Schoolnumberone | Дата: 27.12.2022

85 лет со дня образования Краснодарского края.
13 сентября 1937 года Азово-Черноморский край был разделен на Краснодарский край с центром в городе Краснодаре и Ростовскую область с центром в городе Ростов-на-Дону. Краснодарский край объединил 13 городов, 71 район с населением 2 миллиона 993 тысячи человек. В его состав вошла Адыгейская автономная область с шестью районами с центром в г. Майкопе. Большие перспективы для развития Краснодарского края открывали выгодное географическое положение, богатые природные ресурсы, плодородные черноземы, крупные транспортные узлы, морские порты и промышленные города.< ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Schoolnumberone | Дата: 29.11.2022

18 ноября 2022 года в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Кущевский район будет оказана консультационная помощь несовершеннолетним и родителям, опекунам, приемным семьям, по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Будет работать 2 пункта по консультированию: в отделе по делам несовершеннолетних администрации МО Кущевский район (ст. Кущевская, пер. Бориса Москвича, 69, кабинет № 30, т. 8(861)68-5-58-76) и в управлении по вопросам семьи и детства администрации МО Кущевский район (ст. Кущевская, ул. Красная, 33, кабинет № 2, т. 8(861)68-5-93-64).

Помощь можно будет получить у членов муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав как при личном обращении, так и по указанным телефонам с 9.00 до 16.00.

Просмотров: 150 | Добавил: Schoolnumberone | Дата: 10.11.2022

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.

Дети стали чаще сталкиваться с мошенниками и угрозами в интернете. Соцсети переполнены контентом с использованием фейковой информации, ненормативной лексики и призывом к экстремизму. На иностранных платформах Instagram и Facebook (признаны экстремистскими и запрещены на территории России) или на площадке YouTube можно встретить видеоролики с элементами насилия и инструкции по изготовлению оружия, пропаганду наркотиков, алкоголя и суицида, что, несомненно, сказывается на психике ребенка ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Schoolnumberone | Дата: 05.10.2022

1 2 3 ... 28 29 »