Мы гордимся своими победами.


Школа – победитель Всероссийского конкурса среди общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.
1 МИЛЛИОН рублей получен школой в рамках приоритетного национального проекта «Образование».


Победитель районного и краевого конкурса "Учитель года Кубани 2005 г"
Носачева Н. В.
учитель химии, выпускница нашей школы

Планы открытых уроков:
Колбочкин. 3 класс
Корозия
Краткая характеристика подгруппы галогенов. 9 класс.
Назовите анионы
Кислотные оксиды 8 класс
Основные оксиды


Победитель районного конкурса 
«Самый классный классный 2004г.
Кулакова Т.Н.
учитель немецкого языка, выпускница нашей школы



Победитель районного конкурса 
«Самый классный классный 2006г.»
Страх Л.Ю.


Победитель районного конкурса "Ученик года 2005".
Проценко Оксана

Лауреат районного конкурса "Ученик года 2006"Витвинов Даниил

Дзюба Елена 
Победитель краевой олимпиады по английскому языку 2005г.
и участница международного конкурса сочинений для молодых людей "Goipeace Foundation"

Гордиков Денис
Показал 100% результ на ЕГЭ по русскому языку в 2005 году.


Яценко Николай
Показал лучший результат района на ЕГЭ по математике в 2004 году
Знаменитые выпускники.

1. Сагайда В. – зам. министра обороны РФ
2. Каракаев С. –генерал-майор
3. Довбня Б. – генерал-майор
4. Буковец Б. – генерал-майор
5. Буковец С. – генерал-лейтенант 
6. Четин В. –капитан дальнего плавания
7. Бережной В. –войсковой старшина, атаман Ейского казачьего отдела ККВ 
8. Марченко А. –есаул, атаман Кущевского районного казачьего общества
9. Сагайдак В. –воин-интернационалист
10. Хоптинский Ю. -воин-интернационалист, награждённый Орденом мужества
11. Золототрубов А. –Член Союза писателей, почетный гражданин ст. Кущевской
12. Маркасьянц С. –Член Союза писателей
13. Удалова И. –актриса Большого театра
14. Василенко З. –профессор, доктор психологических наук
15. Зверович Л. – профессор Белорусского Технического Государственного университета 
16. Волгихин В. – герой Социалистического труда
17. Ищенко Г. –заслуженный работник сельского хозяйства
18. Шаповалов К. –главный врач Краснодарской клиники
19.Наливайко Н. – зам. главы администрации Кущёвского района
20. Никитина Л. – заслуженный учитель Кубани
21. Дзюба Л. –заслуженный учитель России
22. Шудренко Н. –заслуженный учитель России
23. Носачёва н. –учитель года Кубани 2005